Круиз-Релакс на борту Ovation of the Seas по маршруту Сингапур – Челукан-Баванг – Бали (Беноа) – Ломбок – Сингапур предлагает уникальное сочетание роскошного отдыха на высококлассном лайнере и знакомства с экзотической природой и культурой Юго-Восточной Азии.
Anthem Of The Seas – современный круизный лайнер с большим выбором ресторанов, баров, бассейнов, спа-салонов, интерактивных развлечений, шоу и спортивных зон. Это позволяет гостям наслаждаться отдыхом на море так же, как и на суше.
Маршрут круиза по Индонезии

Маршрут позволяет насладиться разнообразными пейзажами – от ультрасовременного облика Сингапура до кристально чистых вод, золотых песков и экзотической растительности островов Бали и Ломбок. Такие пляжи идеально подходят для расслабления, водных видов спорта и экскурсий по окружающей природе. Да, и этот круиз входит в проект «Круиз за ручку«.
День | Порт | Время прибытия | Время отправления |
---|---|---|---|
1 | Сингапур | — | 16:30 |
2 | День в море | — | — |
3 | День в море | — | — |
4 | Челукан-Баванг | 07:00 | 23:00 |
5 | Бали (Беноа) | 07:00 | 23:00 |
6 | Ломбок | 07:00 | 23.00 |
7 | День в море | — | — |
8 | День в море | — | — |
9 | Сингапур | 07:00 | — |
Сингапур
Если прилететь в Сингапур заранее, поклонники первозданной природы и восточной культуры в этой маленькой стране могут увидеть многое. Большинство туристов посещают заповедник Букит-Тимах на холме с высотой 160 метров с тремя озерами и ботаническим садом, в котором содержатся примерно 160 видов животных.
Рядом с заливом расположены 3 футуристических сада с площадью 100 гектар, посвященные растениям Азии, Африки и Южной Америки. Внимание привлекают гигантские деревья и оранжерея. На одном дереве устроены бар и ресторан. На набережной можно посетить так же театр Эспланада. Это выставочный огромный комплекс, выполненный в стиле модерн, с театральными и концертными залами.



Высота колеса обозрения Singapore Flyer 165 метров. Кабины комфортабельные, с кондиционерами, для полного обзора требуется полчаса, взору открываются шикарные виды окрестностей города.



Маленькая Индия — историческая достопримечательность. Это район переселенцев из Индии с храмами различных религий, рынком в оживленной торговлей. Чайна-таун — район китайцев с мечетями, храмами, бутиками, ресторанами.
Обратите внимание! Путешественникам с детьми стоит посетить Парк бабочек. Под открытым небом обитают 3 тысяч видов, в оранжерее для куколок можно понаблюдать за разными стадиями развития.
Бали
Челукан-Баванг — порт расположен в северной части Бали. Времени достаточно для посещения храма Pura Ulun Danu Bratan, посвященного богине воды, горячего источника, Air Panas Banjar в живописном саду, действующего вулкана на горе Батур.
Важно! Местные жители верят, что после восхождения на вулкан жизнь начинается с чистого листа. Однако стоит учесть, что вулкан опасен.



Беноа является частью курорта Нуса-Дуа на юге Бали. Главная достопримечательность — парки и сады с экзотическими цветами, мечетью, несколькими храмами, пляжи с коралловыми рифами и гигантскими черепахами.
Остров Ломбок
Главная достопримечательность о. Ломбок — вулкан Rinjani с живописным озером. Склон пологий, восхождение не создает проблем. Если времени немного, стоит посетить парк Нармада с фонтаном молодости и индуистским храмом Pura Kalasa. В центре дворца Майюра в живописном саду огромный бассейн. Уникальное сооружение — Храм Пура Меру, во дворе которого расположены барабаны гигантских размеров.



Стоимость
В стоимость путевки включается проживание, питание, напитки не содержащие алкоголь, использование сауны, бассейнов, джакузи.
Дата | внутренняя | с окном | с балконом | сьют |
---|---|---|---|---|
28.12.2025 | 1484 $ | 1674 $ | 1969 $ | — |
Нужны электронные визы Сингапура и Индонезии.
Заключение
Круиз-релакс по этому маршруту интересен тем, что позволяет провести время в роскоши и комфорте на одном из лучших лайнеров мирового класса компании Royal Caribbean. Одновременно погружаясь в атмосферу разнообразной и аутентичной культуры, узнавая новые уголки Азии, а также наслаждаясь великолепными пляжами и природными ландшафтами Индонезии.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ:
Круиз по Индонезии из Сингапура с заходом на Бали предлагает путешественникам невероятные достопримечательности.
Поразили воображение вот эти футуристические сады
Восток всегда удивляет своей необычной для нас, европейцев, своей экзотикой, архитектурой. Круиз по Индонезии из Сингапура как раз позволит все это увидеть своими глазами.
Чем больше смотрю — тем больше понимаю, что хотелось бы посмотреть Сингапур. Есть в нем для меня что-то привлекательное, такое фуруристичное. И Бали (читать раздельно
🙂
) тоже, но это чисто для релакса.
Что еще необычного в этом городе. Порядок. Чистота. Но там штрафы просто зверские и наказания тоже мало не покажется.
А еще видели прямо на столбах объявления, как только заметите какие-то непорядки, сообщайте, звоните.
Везде видеокамеры.
Но нам чего бояться? Мы не нарушали…
Автомобили там только по разрешению покупают и, кажется, на 10 лет. Очень дорого стоят.
Мне кажется, что Сингапур не похож ни на один город мира. Интересно было бы посмотреть город.
Наверное, надо думать о круизе.
Я бы и без круиза не против! Хотя с круизом интересней, ведь есть ещё много других мест, которые можно посетить за один раз.
Этим и прекрасны путешествия в круизе!
Оййй! Недавно такое видео занятное попалось про круизы, типа что в рекламе всё расписывают так красиво, в роликах такие лайнеры классные, а на деле всё совсем не так (там и морская болезнь, а адская качка во время штормов, и внутренние каюты, где развернуться негде, и толпы на вход и выход, и у бассейна, и пляжи вечно переполнены теми же туристами и т.д.). И типа впечатления от такого путешествия очень сомнительные. Видимо, человек впервые путешествовал таким образом и много чего не учел. И фокус был на негативе.
Я вернулась из круиза на Аиде длиной в 21 день.
Были и в Сингапуре. Маршрут — от Дубай до Бангкока.
Вот немного приду в себя — и напишу вам все честно-честно.
Очень любопытно! Ждемс…
Очень хотелось бы побывать на Бали, но на отдыхе, просто заход — это для знакомства!
Кстати, в огромным удовольствием посетила бы парк бабочек! Могу представить, как это красиво!
Вот и побывала я в Сингапуре в рамках круиза, что сказать — город потрясающий, хочется приехать и побыть там подольше. А так мы только познакомились с ним. Необычный!
Ой, Сингапур, вот хотели бы с дочей туда прямо приехать на недельку.
Мы когда были на круизе, были там на экскурции, но нам показалось, что для такого города это было очень мало.
Посетили сад орхидей, китайский городок, еще немного по городу поездили, поели мороженое из фрукта-вонючки, дуриана…
Впечатление город произвел, но мало было времени, мало